Fahrzeugsuche
Attraktive Autos aus der Region
Warum in die Ferne schweifen, wenn das Gute so nah liegt. Entdecken Sie jetzt Ihr Traumauto in Ihrer Nähe. Sie können sofort Probe fahren und - wenn Sie überzeugt sind - gleich sitzen bleiben.
15 Fahrzeuge gefunden.
| Preis: | 17.900,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 11.500 km |
| Erstzulassung: | 01/2024 |
| Leistung: | 59 kW (80 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Limousine |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Schwarz |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Licht und Sicht LED-Scheinwerfer mit LED-Tagfahrlicht, Scheibenwischer-Intervallschaltung mit Lichtsensor, Fahrlichtschaltung automatisch mit Coming home- und Leaving home-Funktion, ...
| Preis: | 19.700,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 27.570 km |
| Erstzulassung: | 12/2022 |
| Leistung: | 81 kW (110 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Vorführwagen |
| Aufbau: | |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Weiß |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Getriebe 6-Gang Licht und Sicht LED-Scheinwerfer mit Tagfahrlicht, Fahrlichtschaltung automatisch mit LED-Tagfahrlicht sowie Coming home- und Leaving home-Funktion, ...
| Preis: | 18.500,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 59.035 km |
| Erstzulassung: | 03/2022 |
| Leistung: | 81 kW (110 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Grün |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Licht und Sicht Dynamische Fernlichtregulierung Dynamic Light Assist für LED-Matrix-Scheinwerfer, Fahrlichtschaltung automatisch mit LED-Tagfahrlicht sowie Coming home- und Leaving home-Funktion, ...
| Preis: | 22.500,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 17.500 km |
| Erstzulassung: | 07/2023 |
| Leistung: | 81 kW (110 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Silber |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Getriebe 7-Gang-Automatikgetriebe oder DSG Beachtung: Fam. EDF Licht und Sicht Dynamischer Fernlichtassistent Dynamic Light Assist für LED-Matrix-Scheinwerfer, ...
| Preis: | 39.950,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 18.650 km |
| Erstzulassung: | 07/2025 |
| Leistung: | 110 kW (150 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Vorführwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 5-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Schwarz |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Getriebe 7-Gang-Automatikgetriebe oder DSG Beachtung: Fam. EDF Licht und Sicht LED-Plus-Scheinwerfer LED-Plus-Scheinwerfer, Leuchtweitenregulierung dynamisch mit dynamischem Kurvenfahrlicht, ...
Seite 2 von 2
