Fahrzeugsuche
Attraktive Autos aus der Region
Warum in die Ferne schweifen, wenn das Gute so nah liegt. Entdecken Sie jetzt Ihr Traumauto in Ihrer Nähe. Sie können sofort Probe fahren und - wenn Sie überzeugt sind - gleich sitzen bleiben.
15 Fahrzeuge gefunden.
| Preis: | 20.590,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 28.600 km |
| Erstzulassung: | 07/2022 |
| Leistung: | 81 kW (110 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | |
| Türen / Sitzplätze: | 5-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Blau |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Licht und Sicht Scheinwerfer LED, Tagfahrlicht LED, Lichtassistent (Coming Home Leaving Home), Nebelscheinwerfer und Abbiegeleuchte Nebelscheinwerfer Technik und Sicherheit Fahrerairbag, ...
| Preis: | 26.950,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 29.890 km |
| Erstzulassung: | 12/2022 |
| Leistung: | 110 kW (150 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Vorführwagen |
| Aufbau: | Limousine |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Silber |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Getriebe 7-Gang-Automatikgetriebe oder DSG Beachtung: Fam. EDF Licht und Sicht LED-Plus-Scheinwerfer, Fahrlichtschaltung automatisch mit LED-Tagfahrlicht sowie Begrüßungs- und Verabschiedungslicht, ...
| Preis: | 25.950,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 34.462 km |
| Erstzulassung: | 07/2021 |
| Leistung: | 110 kW (150 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Kombi |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 5-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Silber |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Getriebe 7-Gang-Automatikgetriebe oder DSG Beachtung: Fam. EDF Licht und Sicht LED-Plus-Scheinwerfer, Fahrlichtschaltung automatisch mit LED-Tagfahrlicht sowie Begrüßungs- und Verabschiedungslicht, ...
| Preis: | 18.500,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 59.035 km |
| Erstzulassung: | 03/2022 |
| Leistung: | 81 kW (110 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Grün |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Licht und Sicht Dynamische Fernlichtregulierung Dynamic Light Assist für LED-Matrix-Scheinwerfer, Fahrlichtschaltung automatisch mit LED-Tagfahrlicht sowie Coming home- und Leaving home-Funktion, ...
| Preis: | 18.900,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 130.950 km |
| Erstzulassung: | 12/2019 |
| Leistung: | 110 kW (150 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Kombi |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 5-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Schwarz |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Getriebe 7-Gang-Automatikgetriebe oder DSG Beachtung: Fam. EDF Licht und Sicht LED-Scheinwerfer mit Tagfahrlicht, Tagfahrlicht LED, ...
Seite 2 von 2
