Fahrzeugsuche
Attraktive Autos aus der Region
Warum in die Ferne schweifen, wenn das Gute so nah liegt. Entdecken Sie jetzt Ihr Traumauto in Ihrer Nähe. Sie können sofort Probe fahren und - wenn Sie überzeugt sind - gleich sitzen bleiben.
15 Fahrzeuge gefunden.
| Preis: | 20.950,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 22.500 km |
| Erstzulassung: | 03/2023 |
| Leistung: | 81 kW (110 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Vorführwagen |
| Aufbau: | Limousine |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Grau |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Licht und Sicht Scheinwerfer LED, Tagfahrlicht LED, Lichtassistent (Coming Home Leaving Home), Nebelscheinwerfer mit Abbiegelicht integriert Technik und Sicherheit Fahrerairbag, Beifahrerairbag, ...
| Preis: | 27.500,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 10.200 km |
| Erstzulassung: | 06/2024 |
| Leistung: | 84 kW (114 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Van/Kleinbus |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 5-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Beige |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Getriebe Automatikgetriebe Licht und Sicht Fahrlichtschaltung automatisch mit Tagfahrlicht, Scheibenwischer-Intervallschaltung mit Lichtsensor, ...
| Preis: | 17.900,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 11.500 km |
| Erstzulassung: | 01/2024 |
| Leistung: | 59 kW (80 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Limousine |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Schwarz |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Licht und Sicht LED-Scheinwerfer mit LED-Tagfahrlicht, Scheibenwischer-Intervallschaltung mit Lichtsensor, Fahrlichtschaltung automatisch mit Coming home- und Leaving home-Funktion, ...
| Preis: | 22.500,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 17.500 km |
| Erstzulassung: | 07/2023 |
| Leistung: | 81 kW (110 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Silber |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Getriebe 7-Gang-Automatikgetriebe oder DSG Beachtung: Fam. EDF Licht und Sicht Dynamischer Fernlichtassistent Dynamic Light Assist für LED-Matrix-Scheinwerfer, ...
| Preis: | 18.900,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 130.950 km |
| Erstzulassung: | 12/2019 |
| Leistung: | 110 kW (150 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Kombi |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 5-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Schwarz |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Getriebe 7-Gang-Automatikgetriebe oder DSG Beachtung: Fam. EDF Licht und Sicht LED-Scheinwerfer mit Tagfahrlicht, Tagfahrlicht LED, ...
Seite 2 von 2
