Fahrzeugsuche
Attraktive Autos aus der Region
Warum in die Ferne schweifen, wenn das Gute so nah liegt. Entdecken Sie jetzt Ihr Traumauto in Ihrer Nähe. Sie können sofort Probe fahren und - wenn Sie überzeugt sind - gleich sitzen bleiben.
15 Fahrzeuge gefunden.
| Preis: | 20.190,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 31.200 km |
| Erstzulassung: | 07/2022 |
| Leistung: | 81 kW (110 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | |
| Türen / Sitzplätze: | 5-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Blau |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Licht und Sicht Scheinwerfer LED, Tagfahrlicht LED, Lichtassistent (Coming Home Leaving Home), Nebelscheinwerfer und Abbiegeleuchte Nebelscheinwerfer Technik und Sicherheit Fahrerairbag, ...
| Preis: | 16.990,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 41.719 km |
| Erstzulassung: | 05/2022 |
| Leistung: | 81 kW (110 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Limousine |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Grau |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Getriebe 7-Gang-Automatikgetriebe oder DSG Beachtung: Fam. EDF Licht und Sicht LED-Scheinwerfer mit Tagfahrlicht, ...
| Preis: | 25.690,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 34.462 km |
| Erstzulassung: | 07/2021 |
| Leistung: | 110 kW (150 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Kombi |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 5-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Silber |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Getriebe 7-Gang-Automatikgetriebe oder DSG Beachtung: Fam. EDF Licht und Sicht LED-Plus-Scheinwerfer, Fahrlichtschaltung automatisch mit LED-Tagfahrlicht sowie Begrüßungs- und Verabschiedungslicht, ...
| Preis: | 18.900,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 135.900 km |
| Erstzulassung: | 12/2019 |
| Leistung: | 110 kW (150 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Kombi |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 5-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Schwarz |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Getriebe 7-Gang-Automatikgetriebe oder DSG Beachtung: Fam. EDF Licht und Sicht LED-Scheinwerfer mit Tagfahrlicht, Tagfahrlicht LED, ...
| Preis: | 24.900,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 68.482 km |
| Erstzulassung: | 03/2019 |
| Leistung: | 140 kW (190 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 5-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Silber |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Getriebe 7-Gang-Automatikgetriebe oder DSG für Allrad Beachtung: Fam. EDF Licht und Sicht Scheinwerfer LED, Leuchtweitenregulierung dynamisch mit dynamischem Kurvenfahrlicht, Tagfahrlicht LED, ...
Seite 2 von 2
