Fahrzeugsuche
Attraktive Autos aus der Region
Warum in die Ferne schweifen, wenn das Gute so nah liegt. Entdecken Sie jetzt Ihr Traumauto in Ihrer Nähe. Sie können sofort Probe fahren und - wenn Sie überzeugt sind - gleich sitzen bleiben.
15 Fahrzeuge gefunden.
| Preis: | 27.500,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 10.200 km |
| Erstzulassung: | 06/2024 |
| Leistung: | 84 kW (114 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Van/Kleinbus |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 5-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Beige |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Getriebe Automatikgetriebe Licht und Sicht Fahrlichtschaltung automatisch mit Tagfahrlicht, Scheibenwischer-Intervallschaltung mit Lichtsensor, ...
| Preis: | 20.950,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 22.500 km |
| Erstzulassung: | 03/2023 |
| Leistung: | 81 kW (110 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Vorführwagen |
| Aufbau: | Limousine |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Grau |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Licht und Sicht Scheinwerfer LED, Tagfahrlicht LED, Lichtassistent (Coming Home Leaving Home), Nebelscheinwerfer mit Abbiegelicht integriert Technik und Sicherheit Fahrerairbag, Beifahrerairbag, ...
| Preis: | 20.590,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 28.600 km |
| Erstzulassung: | 07/2022 |
| Leistung: | 81 kW (110 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | |
| Türen / Sitzplätze: | 5-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Blau |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Licht und Sicht Scheinwerfer LED, Tagfahrlicht LED, Lichtassistent (Coming Home Leaving Home), Nebelscheinwerfer und Abbiegeleuchte Nebelscheinwerfer Technik und Sicherheit Fahrerairbag, ...
| Preis: | 21.490,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 19.023 km |
| Erstzulassung: | 03/2024 |
| Leistung: | 81 kW (110 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Limousine |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Blau |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Licht und Sicht Basis LED Hauptscheinwerfer, Tagfahrlicht LED, Tagesfahrlicht mit Assistenzfahrlicht u.Coming- Leaving-home Funktion manuell, Nebelscheinwerfer Technik und Sicherheit Fahrerairbag, ...
| Preis: | 18.900,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 5.214 km |
| Erstzulassung: | 07/2024 |
| Leistung: | 59 kW (80 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Vorführwagen |
| Aufbau: | Limousine |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Blau |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Licht und Sicht LED- Hauptscheinwerfer, Tagfahrlicht LED, Tagesfahrlicht mit Assistenzfahrlicht u.Coming- Leaving-home Funktion manuell, ...
Seite 2 von 2
