Fahrzeugsuche
Attraktive Autos aus der Region
Warum in die Ferne schweifen, wenn das Gute so nah liegt. Entdecken Sie jetzt Ihr Traumauto in Ihrer Nähe. Sie können sofort Probe fahren und - wenn Sie überzeugt sind - gleich sitzen bleiben.
15 Fahrzeuge gefunden.
| Preis: | 17.900,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 11.500 km |
| Erstzulassung: | 01/2024 |
| Leistung: | 59 kW (80 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Limousine |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Schwarz |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Licht und Sicht LED-Scheinwerfer mit LED-Tagfahrlicht, Scheibenwischer-Intervallschaltung mit Lichtsensor, Fahrlichtschaltung automatisch mit Coming home- und Leaving home-Funktion, ...
| Preis: | 27.500,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 10.200 km |
| Erstzulassung: | 06/2024 |
| Leistung: | 84 kW (114 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Van/Kleinbus |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 5-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Beige |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Getriebe Automatikgetriebe Licht und Sicht Fahrlichtschaltung automatisch mit Tagfahrlicht, Scheibenwischer-Intervallschaltung mit Lichtsensor, ...
| Preis: | 31.600,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 6.525 km |
| Erstzulassung: | 03/2025 |
| Leistung: | 110 kW (150 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Vorführwagen |
| Aufbau: | Limousine |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 5-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Grau |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Getriebe 7-Gang-Automatikgetriebe oder DSG Beachtung: Fam. EDF Licht und Sicht Nebelscheinwerfer Technik und Sicherheit Airbag Seitlich, Beifahrerairbag, Seitenairbags, Kopfairbag, ABS, ESP, ...
| Preis: | 18.900,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 5.214 km |
| Erstzulassung: | 07/2024 |
| Leistung: | 59 kW (80 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Vorführwagen |
| Aufbau: | Limousine |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Blau |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Licht und Sicht LED- Hauptscheinwerfer, Tagfahrlicht LED, Tagesfahrlicht mit Assistenzfahrlicht u.Coming- Leaving-home Funktion manuell, ...
| Preis: | 25.250,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 2.100 km |
| Erstzulassung: | 02/2025 |
| Leistung: | 70 kW (95 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Limousine |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Schwarz |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Getriebe 7-Gang-Automatikgetriebe oder DSG Beachtung: Fam. EDF Licht und Sicht LED-Scheinwerfer mit LED-Tagfahrlicht, Fahrlichtschaltung automatisch mit Coming home- und Leaving home-Funktion, ...
Seite 2 von 2
